Картина из множества деревянных кубиков

Картина из множества деревянных кубиков заслуживает внимания.

В Украине появилась принципиально новая технология изготовления картин благодаря одному человеку, который отдаёт творчеству всю свою жизнь и любовь. Название работы «Святое таинство». Она создана из множества маленьких кубиков, выполненных из дерева. Эта картина по своему не обыкновению стала серьёзной претенденткой на титул в книге рекордов в Украине. Сорок тысяч кубиков сливаются в одну чудесную композицию, и показывает великий талант автора. Каждый кубик в отдельности по своей площади составляет меньше одного сантиметра. А это очень кропотливая и требующая немалого таланта работа.

 Автор этой картины выходец из донецкой области имя, которого Анатолий Назаров. Мозаичное панно, созданное «золотыми» руками автора достойно самых высоких наград и похвал. Ведь со столь мелкими деталями не работает ни один писатель в мире. В эту картину объединено между собой целых двадцати пород разных деревьев. Те, которые имеют не естественный для дерева цвет, Анатолий изготовлял искусственно, приложив все свои усилия. По тому, насколько картина вышла, величественна и красива, можно понять, что автор вложил частичку своей души в эту чудесную работу. Да и без этого понятно, что такая работа просто не может быть выполнена без любви к своему делу и желания творить.

 Эта картина по технике выполнения напоминает чем то вышивку. Только вместо ниток используется множество мелких деталей и клей. Сейчас другой опытный специалист работает над созданием достойной рамы для картины. Автор ожидает полного преображения картины приблизительно через два месяца. Точную стоимость этой работы Анатолий пока не готов назвать. Но говорит, что данное произведение будет стоить не меньше десяти тысяч евро. Правда, к сожалению, пока нет преданных ценителей его искусства, которые хотели бы приобрести картину в свою коллекцию. Автор объясняет это тем, что для рекламы и презентации этого творения необходима круглая сумма денег, которой у него пока нет. Но всё же Анатолий живёт надеждами о том, что кто-то заметит его уникальный талант и поможет провести презентацию, которая подарит ему поклонников великого таланта.