Одежда в офисном стиле

Одежда в офисном стиле от Виктории Андреяновой

Виктория Андреянова – золото российской моды, одежда ее марки существует уже более 20 лет. Характерные черты стиля, создаваемого дизайнером – яркая индивидуалистичность и неповторимость. Визитные карточки бренда – архитектурность покроя, абсолютное внимание к качеству и трепетность по отношению к каждой детали. Виктория предпочитает использовать ткани от кутюр и проектирует уникальные геометрические формы – как простые и лаконичные, так и фантастически сложные, поражающие воображение.

Над новой маркой дизайнер начала работать еще задолго до официального «старта». Как отмечает сама Виктория, идея создать одежду, предназначенную для более широкого круга людей, возникла давно. Пробная коллекция выпущена и представлена в коллекции 2007-2008 года, ее главенствующим цветом стал темно-синий. Как говорит дизайнер, она много лет мечтала создать коллекцию в монохромном цвете. За три года на свет вышло пять коллекций, ассортимент постоянно увеличивался. Однако только в 2011 году было объявлено о запуске новой марки PAROLE.

Сегодня в коллекции бренда представлены эксклюзивные платья, юбки, модные жакеты, брюки, а также пальто. Коллекцию отличает чистота каждой линии, мягкость и стремление к архитектурному крою. Одной из ярких вещей, которую можно было увидеть в контексте основной марки, является юбка антрацитового цвета, украшенная изысканной карандашной полоской.