Виртуальный музей Valentino

Виртуальный музей Valentino

Виртуальный музей Valentino

     Valentino, по праву можно назвать самым известным кутюрье со всего мира. Его работы просто поражают своей изысканностью, и привлекательностью.  Valentino стал первым дизайнером, запустившим показы прет – а – портье для мужчин и для женщин. Первым, кто создаст свою рекламную кампанию, первым, кто подписал интернациональные контракты. Каждая новая коллекция Valentino создается на основе нестареющей классики.

     С недавних пор, Valentino открыл свой первый в мире виртуальный музей. Этот музей был разработан самим маэстро моды Valentino, и его компаньоном по бизнесу Джанкарло Джаветти. Музей сделан как будто в трехмерном пространстве. Благодаря моделям одежды, которые там находятся, мы можем увидеть всю пятидесятилетнюю историю всех робот Valentino.

     В виртуальном музее находится около трехсот платьев, к каждому прикреплена таблица с названием показа, на котором оно было представлено, а так же интервью с дизайнером. Все это сделано лишь для того, чтобы во время просмотра работ, смогли сразу узнать, к какой коллекции относят это платье. Также в музее вы сможете увидеть видеозаписи показов, и фотографии знаменитостей, которые носили одежду Valentino.

     Впервые презентация виртуального музея Valentino состоялась в Нью-Йорке, в музее современного искусства. На церемонии было много знаменитых людей, которые ценят творчество Valentino, а также практически все его друзья. Модельер каждый год все больше начинает нас удивлять своими прекрасными работами.